Доцент Соколов убил свою любовницу и теперь на всех каналах поносят его как

ненормального . Скажите, а была ли нормальной его любовница, которая вмести с этим ненормальным играла в ненормальные игры в Наполеона? Совпадение двух ненормальных - и думать нечего. Вот такие у нас сейчас ученые и аспиранты и аспирантки. Вообще можно ли считать нормальным все эти так называемые РЕКОНСТРУКЦИИ, и особенно тех, кто в них участвует? Никогда не понимал этих клоунов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129216)
У меня есть пара знакомых любителей реконструкций. Уже давно сложилось мнение (мое) , что они немного с прибабахом. То ли не наигрались в детстве, то ли не нашли себя в жизни, и уходят в игру от реальности. С Соколовым как-то странно, вроде много достиг, нашел себя и вдруг реконструкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Блин. Как поеду на дачу выброшу свою треуголку к чёртовой матери.
Ты пала, это на каво батон крошишь! Да ты знаешь, нищеброд, что этот доцент награжден высшей наградой Франции - Орденом Почетного Легиона! Встать! Никогда не понимал таких клоунов! У тебя лично за душой нет ни часов, ни любовницы, ни ума, ни фантазии! Пашол вон с нашего российского сайта! Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (308547)
Два сапога пара
Он и правда дебил
А она ЗВИЗДОЙ университет закончила
Хранитель Истины (493072)
Нормальный он или нет - решает психиатрическая экспертиза. А меня лично сенат не уполномочил