Вам иногда хочется кому нибудь тут дать по морде?

и как вы справляетесь с этим?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
С тобой разговариваю и успокаиваюсь Мы постебемся и как рукой снимает А если серьёзно,я понимаю,что если меня что- то бесит,то источник во мне,а не во вне.СВОЙ, там ниже верно рассудил на подобную тему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не сдерживаю себя
Мечты мечты
Конечно ))
Никак ) так и хочу
Одни недостойны, а другие недотягивают
Верховный Наставник (172713)
знаю что терпеть недолго...минут через 20 он уйдет.
Просветленный (715110)
Я б тут уже четвертую часть поубивала..спасибо что они далеко,а то сидела бы
Верховный Наставник (210240)
Котик, надеюсь не мне?
Верховный Наставник (110779)
Я просто знаю свои возможности - я же маленький, по сравнению с ними слабый, ..ниже стремени.., а я всегда хочу, что только могу сделать. Могу вот просто посмотреть, когда кто-нибудь за меня их метелить будет, это я завсегда. А сам, ну, не умею я.
нет.
Верховный Наставник (178281)
терплю, б@я))))
Верховный Наставник (239999)
Нет. Я очень мирный человек))
Хранитель Истины (408827)
Заношу в Чс))
да,одному придурку
я не могу,я ж леди))
Никак.
Ну, кто особо желает, может приехать)
Я точно никуда не поеду)
Наставник (37304)
Песочница)) Нет)) Что за детский сад)) Даже несмотря на неприятные для меня личности
здесь в категории, нет)) Разве кто-то изнасиловал кого-то или нанес физический вред родным?
У меня сынуля и я даже в выражениях стараюсь сдерживаться, так как все это аукнется потом,
не мне, так ему или родителям. Я имею ввиду слова убить, или послать какие-то проклятия.