Итак, господа, нам нужны рейтинги! Новые идеи! Актуальные вопросы и смешные ответы. Короче, нам необходимо то, что на самом деле волнует юморян! Ваши предложения? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270378)
Спокойствие в категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Hе водкой единой пьян человек. Так что давай курнем чего нибудь
Верховный Наставник (131155)
Во первых..Что нас волнует,то всё равно не покажете..)
Во вторых..Господа в парижах и лондонах околачиваются)
Верховный Наставник (175219)
Давайте не грустить и приносить в Юмор улыбку и хорошее настроение!!!

Верховный Наставник (136388)
Чтобы не уписаться от смеха, предлагаю выдавать каждому вошедшему в нашу категорию памперсы))))))