Зачем мужчине в 45 лет иметь на телефоне фото своей "девушки" и тем более всем ее показывать?

Даже если девушка весьма условна, или каждые пару месяцев новая?

Это что за фишка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
эго. повышает свой статус. понты такие у идиотов есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвастовство
Просветленный (714336)
Зачем рыться в чужих головах,когда в своей хрен пойми что творится?
Хранитель Истины (382730)
Что бы не думали что он гей или лох
Божественный Гуру (1270378)
У некоторых в 45 лет в телефоне фотки голых баб.
А что он там должен иметь в качестве заставки в 45? Пузырь водки? Наколки зеков? Гроб?
Ну обычно как бы все и ставят либо баб, либо тачки, либо природу..Я обычно природу ставлю, что на телефон, что на комп.
Хранитель Истины (374559)
и даже если эта девушку Шерлиз Терон….
а я видела, как глухо-немая девушка разговаривала жестами по телефону
и подумалось, а почему не буквами
А что плохого если у мужика на заставке стоит фотка девушки???????