Я вот сейчас подумала. А если бы мне такой, с травмой, после бурной ночи свои детские стихи

читать начал, а я бы нечаянно уснула....
А я бы сто процентов уснула.
Как думаете, мне бы такси вызвали хотя бы?
Или пришлось бы самой, уже за дверью, голой вызывать?

Иногда я начинаю понимать. Почему меня не любят люди.
Особенно люди с тонкой душевной организацией

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
почему то вспомнился анекдот
Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
- А теперь стих!
Он, ошеломленно: - Какой стих?
- Стих - это глагол! Сел и стих!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242324)
я засыпаю только в полной тишине. Так что послушала бы
может ты просто спишь мало ?)))
проснулась бы, но уже пристегнутой
Наставник (84299)
нонче детские стихи принято накладывать на музло

.
Наставник (83267)
эта тетка должна тебе панравица , мощная бабища, уважаю!

Просветленный (715089)
Я так однажды вовремя массажа заснула,а мне потом предъявили,что массаж это прелюдия к сексу,а ты значит спишь,когда с тобой сексом занимаются,сучка....
Верховный Наставник (128844)
Ой да ничо бы ему не было.... Начнём с того, что вряд ли бы ты такому травмированному подарила бы ночь! И тем более бурную)))

У меня были такие рифмоплёты (не ночами, с такими о ночах вообще речи быть не может ). Но блин, вот прям как узнает каким-то ненароком чувак, что я филолог по образованию, и если при этом он, нидайбох, страдает рифмоплётством, то он непрррреммееееннно скажет: "А почитай мои стихи, я хочу услышать твоё мнение профессионала. Только честное!!!" Когда-то, когда я ещё была ошашело обескрышенная, я читала это, превозмогая рвотные позывы, и выдавливала из себя какое-то дипломатичное "Мило" Но когда крыша встала на своё место, то фразу про "почитай" стала срезать на взлёте: "Прасцыцы, у меня принцип, читаю только напечатанное. Опубликуешь книгу - тащи, с удовольствием ознакомлюсь " Ибо нахЪ. Ничо, ни один не травмировался. Там травмироваться нечему, хлебный мякиш не ломается