А как вам тогда такое.. про "наши годы летят" - "Человек начинает стареть, как только родится?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Привет!) Биологический факт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Смотрю борода выросла))
Мудрец (23450)
Сначала взрослеть, потом стареть ...
Хранитель Истины (374594)
ну это не совсем верно... лет до 25-26 человеческий организм развивается … и лишь после этого срока неизбежно включается процесс старения... сперва совсем незаметно и медленно, а чем дальше тем активнее и быстрее...
Верховный Наставник (110779)
Несколько градаций в жизни мужчины и женщины.
Женщины - первый второй звонок - когда становится женщиной или выходит замуж. Можно менять местами.
Третий - первый раз изменяет, четвертый - когда первый раз за это берет деньги, пятый - когда первый раз дает за это деньги.
Мужчина. Первый - когда не может второй. Второй - когда не может первый.
Хранитель Истины (390777)
Не-е-ет.
С самого рождения я взрослеть начала.
И,.. судя по некоторым факторам, этот процесс пока не завершен. )))