Моя знакомая сейчас встречается с новым МЧ. Он очень сложный человек.

У него травма детства.
Поэтому он выносит ей качественно мозг.
В сексе предпочитает садо-мазо. Не разрешает себя трогать руками!
Мне кажется, он 50 оттенков посмотрел и вдохновился.
Знакомая же уверена, что во всем виноват его папа.

А теперь о самом папе.
Папа не стал читать детские стихи. Наглым образом их проигнорил.
Сказал, спи сынок. Потом почитаем. И видимо потом забыл. Чем нанёс непоправимую психологическую травму сыну. Приятельница своему горю луковому сильно сочувствует. А я, когда узнала о его трагедии, взяла всю волю в руки, чтобы не заржать.

Вопрос.
Вам не кажется, что детская психологическая травма у мужика - это завлекалочка для дур?
Она же стопроцентная отмазка на все случаи жизни.
-мусор вынеси!
- я не могу. У меня травма.

Предлагаю качественное лечение. Можно сэкономить на психологе.
Посто нанести ему новую, уже взрослую травму.
Клин, как говорится, клином....
А вы что думаете по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нормальный мужик,нашел свою дуру
А садо-мазо я тоже люблю)
В данном случае если кто и болен,то только твоя знакомая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
я думала, что только мне уроды попадаются. ан нет
Просветленный (794109)
Я думаю, ей не стоит терять время и силы )
ну, конечно, это не мой дело, но раз ты спросила...
привет ))
Наставник (84299)
напоминает "я не могу, у меня лапки". полный придурок. она его усыновила
Рукалицо)))))♀♀♀

Блин, почему мне в моей жизни ни разу такие кадры не попадались???)?)
Верховный Наставник (183700)
Согласна!
А ещё лучше - послать его. Не дай бог, жить с таким... бедные его дети.
Верховный Наставник (153487)
давай придумаем ей детскую травму и научим ввыносить мозг подобным экспонатам красной кни ги...
плеточкой его стегать и побольше
А зачем тогда встречаться с больным на голову человеком?
Вы сами идиотов находите, а потом орете что все мужики кАзлы и сволочи
кароче, Апять все беды из-за баб)
я бы к психологической травме еще добавила травматологическую
ну чтоб первой не скучно было
привет))
Наставник (35544)
Как вы не понимаете, что мусор - это дракон, живущий внутри тебя.Его нельзя просто вынести, его нужно сначала убить.А как убить, если ты травмирован?))
Нда. Уж лучше бы лапками отмазывался.
вообще эта тема считается девиантной )