Слушаю мельком телевизор.Продали часы за 2 миллиарда рублей.Кому и для чего они понадобились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (236527)
Я вот думаю, от чего чувство удовлетворения было бы глубже-от покупки часов за 2 млрд или если на эту сумму купить разной вкусной еды в дома престарелых (не деньги перевести, а именно подогнать машину с вкусностями и организовать праздник для старых людей), в нескольких деревнях купить старухам дрова, подправить дома, взять списки многодетных матерей и купить им что нужно, в общем организовать именно адресную помощь, при этом видя, кому её оказываешь и понимая, что реально помог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Пусть кому нужны были тот и купил.
Чьи часы? патриарха?
Наставник (62704)
Атомный хронограф с эталоном времени подороже стоит. Вещь нужная везде! )

Мудрец (22066)
…имели бы вы 2 млрд.,что бы вы с ними делали?
Дебилизм)
Хранитель Истины (259114)
мне не надо

а вообще ... с жиру бесятся.
Верховный Наставник (111641)
Может они станут уникальным декором для ретро-автомобиля. А может, на эти часы когда-то стошнило великого из великих людей.
Просветленный (619504)
Да таким же идиотам,что покупают картины типа Черный квадрат Малевича..))
Верховный Наставник (172630)
Телевизор лучше не смотреть и не слушать. Я вот волею судеб посмотрела всего одну рекламную паузу -от начала и до конца. Узнала: 1) мы все называемся потребителями; 2) все потребители живут под веществами - кто потребляет афабазол, кто простамол, кто мезим, кто еще какую хрень, но потребляют ВСЕ; 3) вот такую курочку я кукареку...
Все! Теперь и мне надо что-нибудь употребить. Иначе начну испытывать чувство усталости, как остальные 82% потребителей.
Насчет часов -этот чел из 18%, отвечаю! И он употребляет амфетамины, не иначе.
Даже не представляю. Но, думаю, что чубайсам такие дешевые часы не нужны.
Наставник (77743)
А может то часы на ратуше и их вместе с городом купили?
Верховный Наставник (161187)
да какого-нибудь бедному воришки. он бедный то почему? время не знал. теперь будет четко знать- когда воровать а когда сильно воровать.
Хранитель Истины (256285)
Деньги некуда девать,вот и транжирят на всякую х... Ерунду))