А у вас новый год ассоциируется исключительно с едой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Он у меня с солдатскими белыми валенками деда мороза ассоциируется, казарменным запахом мастики для пола (так пахло в ленинской комнате, в которой нам, детям, елку ставили), с таким затейливо раскрашенным золотом по красному пакетиком, в котором горсть неугрызимых карамелек, несколько ирисок, пара шоколадных конфет и апельсин. Вот со всем этим он у меня ассоциируется. С кучей гостей дома, дым коромыслом. С родителями, которые в кои-то веки не ссорятся (ссориться они вечером первого числа начнут), а просто веселятся. С тихим утром первого января, когда взрослые спят до обеда, дома делать нечего, ты прешься на улицу - а там полным-полно друзей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как-то да
Ещё с ёлкой.
Верховный Наставник (128844)
В первую очередь с гостями, весельем и подарками) Но вкусно накормить гостей - это дело чести. Я люблю, когда меня хвалят и рассказывают мне, какие у меня руки золотые и как всё вкусно и красиво А картошку с селёдкой они и дома поедят)
Верховный Наставник (152455)
с 10-ю выходными днями
Самый лучший Новый год во взрослом возрасте: приголубили салатик,
взяли шампанское и пошли на главную площадь города.
Там и встретили у огромной ёлки с будущим мужем Новый год.
Гуляли по площади, слушали музыку,
шел такой легкий снежок,
было тепло, мы дурачились, народу было не много...

с указом царя Петра
Верховный Наставник (240268)
Больше с дедом Морозом)
Привет)))
Просветленный (714943)
Не, уже с какими-то непонятными и никому ненужными хлопотами
Хранитель Истины (281982)
с повышением
жкх
полисов осаго
товаров
еды
бензина
запчастей
бытовой техники
налогов
введение новых налогов
всякой х у й н и типа чебурнета
нового прощения долгов
ну и в ы с е р о в по ТВ как всё хорошо у нас и плохо у америкосов и хохлов!

Верховный Наставник (105284)
нет, с елкой и снегом