А в каких случаях священники не приходят на отпевание, кроме самоубийств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лена, мой братик шизофреник покончил жизнь самоубийством. устал так жить, его мама уже умерла..
Так вот на кладбище батюшка его отпел, хорошо отпел - за денежку. Даже не смутился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Когда платят мало?
Они всегда приходят
Лишь бы платили
Верховный Наставник (107857)
Когда умерших много, а священников мало. Типа - спрос выше предложения
Верховный Наставник (151186)
Денежку платим, а по окончании отпевания батюшке сумку с продуктами с собой даем))) И привозим-отвозим, само собой...
Хранитель Истины (321313)
Если их не позвали)