У меня вчера была уборка) Ваша живность как реагирует на человека с пылесосом?))

Мой реагирует на Нонну даже без пылесоса))
Сеачала выглядывает издалека, а потом в укрытие под кровать и ни шагу оттуда)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165862)
На пылесос моей живности нас.рать)
Его почему-то веник очень пугает) При виде веника он норовит улететь на шкаф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая живность?нет никакой живности.только что была и уже нет)))
Верховный Наставник (170604)
Кошку с шиномортажки подобрали уже полугодовалую. Ее можно пылесосить, ей по фиг)) разве что реагирует: ну что вы мне мешаете! Я тут лежу! Обойти и не можешь??!
А кот сторонится. Опасается, но не боится) уходит на лестницу повыше и наблюдает)
Верховный Наставник (108041)
Когда трубку пылесоса направляю на него, тогда реагирует испуганно
Верховный Наставник (162476)
боится((
готова -сдризнуть -в самые дальние места...вот ЧЁ их ТАК пугает?
звук -вполне тихий (самолёты -намного громче ревут за окном .их то -не боится!)))

а вот за шваброй -охотится и может на тряпке проехаться)))
Просветленный (714943)
Мухтар уходит в другую комнату. Не царское это дело лежать рядом с работающим пылесосом
Верховный Наставник (116662)
Исчезают в неизвестном направлении )))