политика и религия созданы для того чтобы сделать из народа управляемое стадо!(сопротивляетесь или идёте в ногу со временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сам себе режиссер..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
неуправляемое стадо - страшно то как
Просветленный (837747)
А просто покласть или забить нельзя чо-ле ?)
Стараюсь идти в ногу
Хранитель Истины (302869)
Я не знаю, как там у других, но Христианство - это религия свободы.

Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков. В каком звании кто призван, братия, в том каждый и оставайся пред Богом.
Первое послание к Коринфянам 7:23-24