В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

А это один из моих первых фирменных винилов который я крутил на своей вертушке:

В 1977 году двоюродный брат вернулся из армии, служил в ГДР, и привёз три диска.
Pierre Rapsat – Musicolor
Montrose – Jump On It
Rory Gallagher – Tattoo

у меня уже была вертушка МЕЛОДИЯ 103-М. Это по тем временам было супер! Сегодня у всех, как послушаешь, так были только АКАИ, ПИОНЕРЫ, СОНИ... (врут и не краснеют). А тогда. помню, до Таганрога дошёл слух, что в московской комиссионке выставили бобинник АКАЙ (чебурашка), так наши меломаны, вооружившись фотоаппаратами, ездили в Москву, что бы сфоткать его. Цена на него была немалая. Простоял он там года три. Пока кто то не купил, а может просто сняли с продажи. По тем временам, даже москвичи не могли позволить себе такую машину)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А у меня была "Вега-106С" с башкой "Tonorel"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
А ведь в этом году в разные дни тоже выходят шедевры...