В каких случаях о человеке можно сказать, что осталась жить только его оболочка

а душа умерла навсегда?
после совершения чего это происходит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
когда чел с ума сходит............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Что ты называешь душой? Что - ее смертью?
Как все сложно и трагично.
Смерть мозга считается смертью.
Хранитель Истины (343850)
Если душа есть то она не умирает
Верховный Наставник (101033)
так не бывает. Какое-нибудь горе - его надо пережить-перестрадать, а потом жить дальше.
Когда человек в дипрессии - так может казаться. Но это не навсегда. Это или лечится...или человек кончает жизнь самоубийством.
В случаях, когда человек начинает обходиться без сна совсем.. Эт в сериале "Сверхъестественное" так сказали. Только не обязательно умерла, мож её просто изъяли, ну или человек сам обменял её на что-то у демона перекрёстков.
сама подумай, разве так может быть
что душа умерла, а тело продолжает жить?
это даже за гранью мистификации
Лена, по ходу выходные ты провела в церкви....
Верховный Наставник (105284)
так вроде бессмертная она (душа)
Хранитель Истины (422847)
Душа бессмертна...)))))))