Я знаю, что у тебя огромный опыт в этом деле... Так вот, скажи мне, какой напиток считается самым аристократичным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175219)
Когда пить хочется, лучше воды из-под ничего нет!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
Мы люди простые: пьём то, что продают в полцены с заднего крыльца
винзавода, а винзавод почти возле дома...далеко бегать не надо.
Верховный Наставник (131394)
Лучше твоей медовухи нет ничего..это я как эксперт говорю))
Привет,Лиля!)
Верховный Наставник (179223)
Мы,аристократы,взращенные в СССР,пили,пьем и,надеюсь,будем ещё долго пить,хорошую водку,желательно из морозилку,со слезой,да ещё под сало с черным, Бородинским,хлебушком...)))Блин,пока писал,чуть слюной не захлебнулся...))!