Что бы вы станцевали падишаху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готик фьюжн трайбл. =))

Только вот не знаю, в кровать или на плаху бы он меня после этого отправил. =))

Доброго времени суток. =))

Но я ответила без подвохов.
И без стёбных нот именно про настоящего падишаха, уж если бы довелось. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Дра да ну да ну да най...
цыганочку с выходом )
Гроссмейстер (6156)
Очень ценю себя в первую очередь как Женщину, и как профессионального хореографа, поэтому танцую либо для любимого мужа, либо на паркете и по велению сердца...Так что падишаху придется танцевать для Меня!))))
Мудрец (11340)
Это, типа Вы над ним издеваетесь? :)))))))))
гопака=)
Хранитель Истины (256171)
Книжному? Зачем ему