Что будешь делать, если встретишь в женском туалете мужчину?

я зашёл помыть кружку и всех кого можно встретил
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321694)
Мне было бы неловко, если б я вышла из кабинки, а ты тут моешь кружку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
пенэктомия тебе в помощь Рабинович и феменизирующая вагинопластика...
Магистр (1725)
у меня так было, в туалете, выхожу я из кабинки, стоит мужик руки моет. я ему: здрасьте, а он мне: здрасьте. а я ему: ничо что туалет женский, а он мне: ничо) поржали)