Скока раз говорила, чтоб он не снился мне)))не понимает)))А что тебе снилось сегодня?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22695)
Вот тож скока раз говорил,что б он мне не снился,а он сницца,зараза......Лексус рекс))))))))Привет,Ангел))Летнего настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
девушка красивая)))
Привет))
Мудрец (22765)
борщ,водка + толстая соседка
Верховный Наставник (130636)
Как будто хочу купить квартиру в каком-то городе в каком-то странном месте. Смотрел квартиру, какая -то мрачная, обшарпанная.
Наставник (30282)
когда я дома у меня сон на столько крепкий что сны даже не снятся (как не как аж до 6 30 поспать смог )
Наставник (43409)
новые шкафы ездила заказывать в квартиру