Что делать, если утро и понедельник? :(

Привет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
На работу, на работу бечь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Спать ложиться...)))
Хранитель Истины (372358)
Радоваться, что в твоей жизни наступило очередное утро))
Доброе утро!))
Мудрец (22066)
…первое или последнее?
…а может просто очередное?
Просветленный (714258)
Бегом утащить ребёнка в школу,забежать на обратном пути в магазин,ведь масло закончилось...и домой поспать ещё 3 часа,если уснется...и уговорить себя что утро это ничего,это надо просто перетерпеть до субботы)
Верховный Наставник (242233)
Завтракаю.
Верховный Наставник (133389)
Всё у тебя получится. Не переживай))
Доброе утро)
Привет!ты спрашиваешь что делать во всемирный день шопинга?у меня сейчас корзины во всех интернет магазинах разорвет к епеням.А главное как я собралась расчитываться,когда весь этот многотонный товар поступит? дочкины книжки выкуплю,а по остальному,скажу была невменяемая от счастья
Хранитель Истины (321156)
И не говори, как быстро летит время... скоро опять пятница.
Привет!
Хранитель Истины (496981)
Радоваться утру !!!

Просветленный (642912)

жду машину с бла бла кар. Ездила на шоппинг. Купила юбочку красивую
Забей и живи дальше