Ну что друзья = товарищи, с первым настоящим морозцем -12 за бортом)) Морозного утра)!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72685)
..а у мну качели строют..ТРЭНД до зимы .(*
приветики..+5 ...на улице))))

:give_rose::

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Ага, спасибо! Топят на -12, а за бортом +8. ))
Здрасьте!
Верховный Наставник (202322)
Да самое время заняться здоровьем. Съездил в поликлинику, сказали пошел нафиг, много вас желающих
Мудрец (23139)
+2, дождина смыл почти весь снег и топят - радиаторы чуть не красные...((( Утра великолепного!)) И дня, соответственно!)))
Хранитель Истины (252856)
На дворе мороз...
А у меня склероз...
Позабыл одеть кальсоны...
Отморозил сразу нос...
Просветленный (645630)
ты чего рыжик а +18