Детский сад-это ад? Или счастливое детство(социума)? Кто как помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302871)
Мне там очень нравилось))
Детям моим тоже нравилось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Ад,с воспиталками-уродками моральными,которые детей ненавидят...
Верховный Наставник (223601)
Для меня нормуль , ибо в дет саду блатным был , точнее с блатом

Верховный Наставник (153369)
я два захода в детсаду провела-мне нормально!в моем детстве детсад еще и с выездной дачей был-на все лето в лес сосновый,без пап и мам,так изредка приезжали...надо заметить никто не ревел и домой не просился!
когда работала-то тот детсад на лето закрывали и все дружно шли в отпуск.
у нас и мелкая 2 года перед школой в сад отходила,потом они почти всей группой в один класс пошли-дружным таким коллективчиком...но её сад я выбирала очень тщательно,потом муж исхитрился взять туда путевку..вот тогда выбирая я поняла,что в некоторые я бы своего ребенка не отдала и под ружжом

Верховный Наставник (115920)
Я любила утренники эту праздничную суету и подготовку. Утро не любила рано вставать и манную кашу, а иногда не хотела уходить когда мы чем то занимались. Помню вышивали на картоне такие картинки надо было дырки шилом делать а потом туда иголку с ниткой) Какие мы умные дети всетаки были )) В такие дни меня еще ждали пока закончу родители)

Хранитель Истины (374594)
мне нравилось... ща тоже фоту найду...

во….
Верховный Наставник (233407)
В моем детстве для полного счастья
не хватало детского сада.
Как я туда хотела!(
До школы росла с бабушкой)
Хранитель Истины (451035)
это как повезёт. я был в двух разных. в одном всё было хорошо, а в другом попалась парочка отмороженных гадов.
Верховный Наставник (169510)
Меня туда для подготовки к школе полгода повозили.
Какой тупой социум
Воспитательский сынок в соряас бегал по кроватям стажировок битой и лупасил по заснувшим детям.
Делали к 8 марта подарок мамам, аппликацию. Стажерка подписывала фамилии. Когда дошла до меня довела до белого каления перевиранием моей фамилии, утверждая, что. Свой фасилии не существует, должна звучать по другому (окончание не -ова, а -ина сделала).
В общем, ничего для себя полезного я там не вспомню.
У меня был простой советский детский сад. Это детство оказалось не слишком счастливое, но альтернатив не было. Не торчать же одному дома в три года. У родителей был эксперимент с нянькой (я его не помню - видимо, подсознание блокирует), но результаты эксперимента их не удовлетворили, и меня отдали в садик. Где я благополучно промучался до шестилетнего возраста. А вот уже с шести до семи лет я был предоставлен сам себе; вот это было уже счастливое детство.