Если ваша внучка выйдет замуж за армянина, и вас можно будет считать армянином/й?

Блет! Автоматом в ОПСиину улетело.
Дополнен 4 года назад
Ладно, пусть в ОПСе висит ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71280)
У меня только внуки, поэтому даже и головы своей ломать не буду. А вообще, лучше за свою нацию выходить, армянки в свою семью с большим трудом чужаков пускают. Лучше не рисковать...а то русские девчата озорными могут быть...дело и до драк может дойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет такого