Кто по-вашему спел лучше, ну или какой вариант исполнения предпочитаете?)

Оригинал:

Ремикс:

Мне лично оба варианта нравятся)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111641)
Я люблю голос Кузьмина - он очень чувственный и никогда не держит тебя в монотонности. Чего не могу по своим ощущениям сказать об этом Эминеме))
Мне нравятся песни Кузьмина. Он их не просто исполняет, а рассказывает содержимую в них историю. Эмин же просто звучит, как перепев. В данной песне никого кроме Владимира слышать не хочу. Мне интересен только он, как главный герой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Если только слушать, то первый.
А если и смотреть, то оба варианта.
Верховный Наставник (114108)
Оригинал больше нравится.
Хранитель Истины (269883)
Оригинал бесспорно лучше
Наставник (79917)
Кузьмин - любимый певец моей жены. А я прохладен к его творчеству. И с Динамиком, и сольно!