Таньку марченко надо замуж выдавать,предлагаю к тыкве посватать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хрюндель её никому не отдаст!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Тыква родной Курск на Израиловку не променяет...
Верховный Наставник (129852)
вот правильно, пусть друг друга троллят украинскими новостями))
Да чё та... Нисраслось у них... Компост гниловат оказался
Наставник (80466)
ей уже за полтос..хотя по уму они с тыквой на одной волне)))но его женщины не интересуют))пусть уж лучше с Хрюнделем тут хвосты поднимают)))
Верховный Наставник (124855)
И не жалко тебе человека?... Что он тебе плохого сделал?...)))
Хранитель Истины (259114)
может отвлекутся от хохлов.
Наставник (53040)
а где свадьба будет?
Хранитель Истины (341917)
...а если засохнет ???