Когда тебе становится скучно, снимаешь со стены любимый "бок" - "Зауэр Два Кольца" (верхний - нарезной, нижний - под жакан), берешь пару-тройку разрозненных ранее тарелок дятьковского фарфора и х...чишь на задний двор поупражняться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156136)
Не...после того, как соседу, вышедшему на свой задний двор по какой-то нужде, в плечо шарахнула жаканом, и еще ему дятьковской тарелкой сверху прилетело - больше фсё сказала, да! ... теперь так, фигня, ТОЗ-12 только с диоптрическим прицелом достаю из-под кровати временами... Только - ша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
осталась бронза 18 века, - статуэточки под 80 см. высотой, поднять трудно, на ногу себе - раз плюнуть