Что можете добавить к этой надписи? .....ну если вы конечно различаете разницу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461318)
В ситуации, изображенной на картинке не останется свидетеля правды, но в жизни вообще говоря они есть и они молчат, а если и выскажутся, то власти их не услышат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как-то так и Геббельс тоже был прав как это ни печально!!!!!

Честному человеку труднее оставаться самим собою!!!!!
Наставник (54686)
Правду видела Пионерскую, Комсомольскую, Коммунистическую и лжи там ,как не странно ,было предостаточно. Разница между правдой и ложью в том чья она))))
Правда это то, что человек считает истиной.
Ложь, это ошибочное восприятие действительности
Наставник (43369)
а вот посмотри на свою правду и ложь , тангалашка