Вы в своём городе на экскурсиях и в музеях часто бываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Особо некуда ходить:живу в провинции....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96296)
Музеев у нас три. Давненько в них не был.
А вот насчет экскурсий... Да постоянно - весь город вдоль и поперек за пару часов пешком обойти можно )))
На выставки художественные хожу довольно регулярно.
Верховный Наставник (179001)
А как же!
Пока пройдёшь круг их всех - за несколько лет их экспозиция настолько изменится, или настолько сотрётся в памяти, что самая пора посетить их вновь...
А некоторые - попросту невозможно обойти за один-два раза - нужны многие посещения.
Кто-нибудь тут пробовал обойти за раз, или за два - Эрмитаж или Русский музей?
Ну как, получалось?
Ну, недели-то хоть хватало?