Крым все таки не получт сбербанк и другие крупные банки, Вы там держитесь деньги есть но не у вас?

Сбербанк объяснил, почему не открывает в Крыму отделений
В организации считают, что работа на полуострове слишком рискованна и может повлечь за собой дестабилизацию Сбербанка.
Дополнен 4 года назад
Позднее глава «Сбера» буквально взорвал информационное пространство заявлением, которое можно однозначно трактовать как отказ признавать Крым частью РФ. В интервью немецкой радиостанции WDR 5 Греф, отвечая на вопрос, почему в Крыму нет представительств российского Сбербанка, сказал: «Потому и нет, что Крым — это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора, и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым — это не Россия».

На вопрос ведущего, планирует ли банк в будущем открыть представительства в Крыму, Герман Греф ответил отрицательно. «На сегодняшний день таких планов у нас нет», — пояснил он. При этом журналист WDR 5 упрекнул главу Сбербанка в фактическом введении санкций против жителей Крыма: «Согласитесь, довольно странно выглядит — российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?» От ответа Герман Оскарович предпочел уклониться.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мальчик Греф из Казахстана слишком много о себе возомнил,но забыл что система и не таких монстров ломала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Крымчане возвращались в родную гавань не для того, чтобы деньги в Сбербанке брать, а чтобы жертвенно служить исторической Родине
и бесплатно обеспечивать северных соотечественников курортным отдыхом

Крымчанам деньги не нужны