ТЕБЕ. Лично тебе. ЧЕМ-ТО МЕШАЕТ музыка в общественном транспорте?

искал ваще-то совсем другое.
но наткнулся на новость, что в Городе В и перевозчика и пацана с автобуса оштрафовали за музыку в салоне.
потому что в договоре перевозчика и администрации типа прописано, что "нельзя ни х.. перевозчикам".

вопрос-ЭТО (е@@анавротб@@@ять) ЧТО???

ЧЕМ и КОМУ мешает музыка даже не в салоне, а на месте водителя, при том что уровень громкости разумный (в 2-3 метрах в салоне уже мало что слышно и уровень громкости вообще такой, что в салоне и в кабине НЕ МЕШАЕТ даже говорить по сотовому).

НУ ЧЕМ это ТЕБЕ мешает?
ОТУДА ТАКИЕ трЭбования появились?

Может поэтому (частично) и такие проблемы с общественным транспортом и кадрами тама в городах и весях?...
что им НИ Х.. НЕЛЬЗЯ, а с холопа, которому "ни х.. нельзя"-какой спрос? НЕ БУДЕТ он зажатый запретами НОРМАЛЬНО работать, не?...

*Гы...
помню... на старой работе... на легковушке в организации...

пассажирам (в т.ч. теткам, имеющим репутацию злых и скандальных, как я ПОТОМ узнал, но ФИГ ПОВЕРЮ ДО СИХ ПОР, что они скандалить умеют-КАК КО МНЕ относились))) как раз ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИЛОСЬ и музыка (в т.ч. наряду с нейтральной попсой 90-х-и рэпачок без цензуры и шансончик, ) в салоне, и регулярные МЕЛКИЕ нарушения ПДД )))

а вот ЖАЛОБЫ (до истерик в диспетчерской) были как раз на "ПРАВЕДНЫХ" пЭнсионЭров, которые никогда ничего не нарушали (и не е@@ет их, что человеку от места парковки километр тащицца или время давит-а он х.. газанет чуть шустрее) и без магнитолки работали...

Вопрос.
ТЕБЕ ЛИЧНО.
НУ ЧЕМ мешает музыка в общественном транспорте?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ничем...я общественным транспортом пользуюсь ну раз в год...........при этом я не выхожу из дома без плеера, и мне пофиг что вокруг, меня окружают приятные мне звуки))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
кроме того, что я в принципе плохо переношу громкие звуки, мне вообще пофиг.
Наставник (80509)
если это будет шансон..водителю точно не поздоровится))опять буянишь?
Верховный Наставник (178249)
если не громко, то нет)) а то хачики любят врубать)))
Хранитель Истины (306753)
Как раз сегодня в маршрутке пришлось слушать классический блатной шансон.
Отвратительно, если честно. Он сам по себе противный, и тут нельзя сказать "не нравится - не слушай", деваться из маршрутки некуда.
Хранитель Истины (427818)
Кстати шансон в маршрутке даже не так ужасно как та ерунда которую крутят в магазинах по обычным ФМ радио ,продавщицы говорят что еле выдерживают, а хозяева считают что это нужно для привлечения клиентов.
Верховный Наставник (173549)
Мне мешает репертуар! Я НЕ ХОЧУ слушать тот шлак, который большинство водителей считает нормой. Но скандалить не буду - у меня всегда с собой наушники и хороший плей-лист в телефоне. Кстати, спасают и от тупого трындежа по телефону отдельных пассажиров.
Так что - наушники в массы! И все будет хорошо.
Мешает. мешают разговоры по телефону и вообще разговоры . вообще не люблю обшественный транспорт поскольку моя работа связана с людьми ...устаю от людей...
Хранитель Истины (487945)
Пусть в своих наушниках слушают!