Почему команда Спартак хочет отказаться от товарищеского турнира в Орландо (США) ?+

Товарищеский турнир в Орландо пройдет с 13 по 20 января 2020 года. Соперниками «Спартака» должны были стать бразильские «Коринтианс» и «Палмейрас», а также колумбийский «Атлетико Насьональ».

«Скорее всего, мы откажемся от этого турнира», — подчеркнул Федун.

В середине октябя красно-белые объявили о заключении контракта с немецким тренером Доменико Тедеско. Он сменил Олега Кононова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Визу американцы не дали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Капризничают, подизнай.
Как и ты, выкладывая часть скопированного текста.
Зассали
Верховный Наставник (223550)
С визами мутят
Хранитель Истины (374553)
ну там от куда ты это новость взял, всё подробно расписано... принимающая сторона устроила проблемы с визами...