все вопросы не про *ов и Украину нужно банить! понял???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласен! Забаньте меня полностью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понял: этот дважды не баним.
Хранитель Истины (487970)
Сами-то понимаете?
Наставник (80506)
вот Тыкве будет тут раздолье,хотя у него и так кукушка едет,а тут совсем укатится как колобок в сказке))
Верховный Наставник (235793)
Да че там мусолить. Надо собраться всем бывшим республикам и хохлам в плен сдаться. Построим Великую от Лиссабона до Владивостока.
Да че непонятного-то! Понятно, что у кого от вопросов про хохлов кукушка еще не поехала тех и надо банить. А мы-то здесь при чем?
тыква обиделся и ушел рыдать.