Трильяж советский..стоит у Вас еще в квартире? Это чудо советской мебельной ээ.. промышленности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837631)
В гараж унёс) Очень гармонично вписался в интерьер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)

Верховный Наставник (225762)
точь в точь такой:

стоит на выходе. девочки любили в него смотреться. перед выходом. очень удобная вещь.
знакомый, депутатом щас подрабатывает, всё выдуривает у меня его. предлагает на его место любой современный поставить. какой пожелаю. или деньгами. не понимает, что современное дерьмо берут от безысходности)
Всё продано: жрать нечего.
Пенсионер.
Верховный Наставник (117008)
Завещал, чтобы мне с него гроб сделали.
Хранитель Истины (374997)
стоит... гэдээровский… и подсерватник к нему... и ещё 1000 лет простоят, так сделаны!... а современное всё через 6-7 лет в помойку улетает...
Хранитель Истины (306710)
Да,у мамы в прихожей. Классный такой всю себя с трёх сторон разглядеть можно
У свекрови такой был в прихожей ,сами выбросить не могли ,он неподъемный ,пришлось таджиков нанимать .Они в Румынских гарнитурах кажется шли ,страсть .