Мдаааа,вот так живёшь с <...> он потом тебя раз и под нож,как свинью,а ваш муж(сожитель) ревнивый?

Получается ,что ревность-это тоже из области психиатрии?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43516)
Ревность - это не психиатрия, просто, если систематически изменять с другим человеком, то вторая половина звереет... вот, солдат почему положил восьмерых сослуживцев? Они над ним издевались, он терепел, терпел... и, в один прекрасный момент, выстрелил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…а маничка то у вас разносторонняя...её с зоны помню!
Если в вашей семье историков нет, живи спокойно...
Просветленный (622773)
Блин...вы что как на свет родились?! Сколько мужиков по тюрьмам сидит за убийство из ревности! даже у меня тут рыбачок знакомый есть, за это срок оттянул..что то в нем и сейчас есть..тоже крыша явно протекает иногда..)) Так что, женщинам надо обязательно смотреть - ревнивый мужик или нет..есть такие экземпляры ,что запросто укокошит из ревности!))
Хранитель Истины (302848)
Я и сам ревнивый, но не безумный. Я просто за измену разбегусь не моргнув глазом.