как же все таки удалось уговорить своего мужа разрешить тебе отвечать на тутошние вопросы, ведь иногда их задают посторонние для тебя синьоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
Убила бы, гада! а пока он там плачет в ванной, спросила бы пару вопросов про минет)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Он меня и на встречи ответчиков отпускает....а иногда и сам ездит...)))))))
а он об этом знает?