Слушайте, ведь в день смерти Л.И. Брежнева мороз же был в Москве?

я тогда работал в районе М. Павелецкая...ехал домой и видел как милиция отводила пьяных в метро-никого три дня не забирали в трезвыватель как помню тогда....и Мороз же был?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345443)
Было холодно, у нас в Оренбурге было -25 в тот день..
День траура объявили только через три дня, а это был выходной день.
Как раз собирались на лыжах покататься, мяса приготовили, бухла..
А тут траур, пришлось без лыж обойтись -
пошли в посадку пожарили шашлык, помянули дорогого Ильича..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас - на Севере ...точно был....
Наставник (97473)
А я в этот день был в Кустанае
В день похорон был мороз. И вообще начало ноября было холодным. Я как раз на экскурсию ездила в Суздаль. Снег уже лежал.