Гроссмейстер (8228)

А вот вы..случайно не знаете где я сегодня ночью была..? пойдемте кофе попьем..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111136)
Я вот фотки сматрела...там на Рейхстаге написано:"Развалинами Рейхстага удавлетварён! Здеся была Римма!"...вот думаю...или Риммы фсе такие...гираичиские...или ты,фсё таки тама сёдни была!
Цыловаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та кде ты тока не была )))доброе))
Хранитель Истины (467019)
где то там))))))

Гроссмейстер (6642)
Меня там тоже не было.
Верховный Наставник (179223)
Вы хотите,Миледи,что-б я выдал адреса своих явочных квартир???))))

Троеккратный чмась!!!