Можно ли мне про Россию? Довольны ли россияне своим президентом...оправдал ли он их ожидания....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622773)
Я доволен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Канешн.

Конечно.
И ты тоже))))))))))
Хранитель Истины (302848)
Я доволен.
Довольны, более того, других кандидатур нет.
Просветленный (837512)
Да, конечно) Мы довольны)
Наставник (74635)
Президентом довольны, недовольны его окружением и ГД РФ, где почти все агенты госдепа.
Царь хороший, бояре плохие.
Верховный Наставник (117578)
Доволен.
Хранитель Истины (306692)
Нормально.
Наставник (82138)
Мои все ожидания оправдал. Недовольна.
Вообще-то слово недовольна плохо отражает моё отношение.
Хранитель Истины (437413)
О своих хохло пи дарах беспокойся....гастарбайтерша...
Я доволен. Оправдал. А вот болотные либерасты, которые в 2012 г выступали против Путина, недовольны. Впрочем слово недовольны плохо отражает их отношение. Они его ненавидят так же как ненавидят свою страну.