Кузьмича на баб потянуло..Матвиенко вам надо в президенты..тетка тертая..клеймо поставить негде..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172763)
Пусть Кузьмич сам сделает операцию по перемене пола
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Не на баб,а на женщин!..как груб твой лексикон! потомок Гедеминовичей..)
Хранитель Истины (259114)
жить хорошо привыкла, скрутит в бараний рог
Верховный Наставник (169975)
ты наверное нашего пред центризберкома давно не видел, да? вот где ......)
Да у нас следующим будет премьер, уже решено всё. Либер-патриоты будут скакать от восторга.

"Рокировочка-2: У Медведева очень неплохие шансы снова стать президентом России"
Источник - https://www.km.ru
Наставник (99992)
Чего плохого? Нормальный мужик, на баб поглядывает. Хуже было бы, если бы его на мужиков потянуло.
Ты в Белоруссии живешь, поэтому про своего пожизненного президента думай.