А она могла бы стать у нас президентом!..чё скажете?

Ксюха Собчак...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202761)
Нет, не могла.
Народ России не сошел с ума, чтобы кобылу выбрать президентом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Я такие вещи не смотрю. Реально все бесы там.
еще один..ты что не можешь своими словами рассказать и предлагаешь нам 30 минут Михалкова слушать ?
Верховный Наставник (187493)
Когда страна прикажет быть президентом,
У нас президентом становится любой!(По мотивам стариной песни).
Наставник (99694)
Первые 9 минут старый хрыч говорит более-менее по делу, а дальше, как всегда - вода.
Хранитель Истины (430181)
Явасумаляю, Кузьмич.