Назрел вопрос из комментариев...Друзья,кто в России , напишите ваш возраст и интересны ли вам

каждодневные новости про Украину?))Много ли на тему Украины смотрите передач?)Вообще телек смотрите часто или только ,когда про Украину кажут?)))))
Меня уверяют,что в России это чуть ли не главный интерес)))))

Добрый утр,дорогие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (224604)
Глаз не смыкаю, все про Украину знать хочу!)))

Кать, мне про Россию-матушку думать некогда, а тут ещё Украина!)))

Я про рыбалку чаще смотрю и думаю

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привет, мне 45 и меня тошнит от новостей и информации об Украине...да простят меня украинцы.
Я избегаю новостей об Украине, но это мало помогает
Верховный Наставник (233407)
Доброе утро!
Это в ОПС.
Я абсолютно аполитична...
Но(!) Когда там только начинались
волнения, случайно увидела сюжет по телику,
как украинцы засовывают чиновников в мусорные
баки вниз головой.
Сказать, что мне это не понравилось -- значит соврать
Наших не мешало бы тоже ...вниз головой
мне интересно, у меня там родня, но ток шоу, эти тупые, не смотрю
Я не смотрю телек. Меня тошнит, но не от Украины, а от российского телевидения.
Мне 46
Хранитель Истины (382828)
Задай вопрос в ОПС мне кажется они только этим и живут.
Хотя двое мужчин из нашей категории тоже регулярно смотрят. Не буду показывать пальцами
Верховный Наставник (210231)
Меня не тошнит от новостей, меня раздражает пропаганда со всех сторон.
А люди везде одинаковые))))
Просветленный (594344)
Новости не смотрю 19 лет .телика нет.интересуюсь только ближним востоком в интернете .украине и Грузии желаю попасть в Европу и развиваться там .Все кто смотрит ТВ ,им не надоело .м иначе бы стёрли центральные каналы из памяти Телика
Хранитель Истины (308952)
после того как сделала подруге детства российское гражданство. перестала интересоваться Украиной совсем.. да и поднадоело уже, прямо скажу...
Просветленный (723167)
49 лет, русский.

Украина меня интересовала в 2014-м, потому что я столкнулся с личной немотивированной ненавистью ко мне, как к русскому, со стороны некоторых знакомых украинцев.
Я был удивлен и возмущен этим.

А после просмотра некоторых неофициальных фото с трупами детей на дорогах Донецка, погибших от украинской артиллерии, и одобрение этого со стороны украинских властей и населения, Украина как государство, страна и народ перестали для меня существовать.
Вообще.

Я бывал на Украине в 1988-1992 годах неоднократно.
В разных местах от Львова до Донецка, и Запорожья до Харькова, включая Киев.
Русских там не любят нигде ИМХО.
Общественное мнение, особенно старшего поколения и в регионах, формирует первый канал телевидения. Пропагандистские программы идут пять дней в неделю по несколько часов. Люди у нас слишком заполитизированы, и со стороны может показаться, что всем эта тема интересна. Но не всем, конечно.
Лена. 45 годиков.
После программы Модный приговор переключает тв на другой канал.
Хранитель Истины (408412)
Доброе утро Катюша! 62 года. Новости не смотрю. Всё надоело до невозможности. Не хочу ничего знать! Лучше Сватов буду смотреть круглосуточно без перерыва)))
Верховный Наставник (154095)
теликов в доме четыре.смотрим все.Про хохлов не смотрим.Нас тое бали))Мое общественное мнение.как пожилого человека не сформирует ни один канал.Мода на выброс теликов на помойку не показатель продвинутости молодежи.Это страусиная поза
Хранитель Истины (324269)
Вика, 35 годиков.
Имеет свое мнение по этому вопросу, но не озвучивает его, так как 90 процентов ответчиков лютой ненавистью будут ненавидеть Вику.
Российское телевидение не смотрит очень давно.
Наставник (57846)
Сто лет не смотрю, и не тянет)))
Ира 42 годика
Хоть я и не в России, но русское телевидение есть
Ира, по мнению многих тут - быдло
Ибо Ира смотрит только тнт и что в мире делается ей муж рассказывает)))))
Наставник (25245)
Доброе, моё солнышко.
43, про Украину вообще не смотрю. Родилась в России, но сама хохлушка. Отец был казаком - сотником. Мерзко, когда к твоей национальности привязывают межгосударственный конфликт. А такое в последнее время случается часто. Любой (любая) при первом не выгодном положении для себя не затруднится тебе напомнить, что ты упёртый хохол. Я между молотом и наковальней. По этому никогда не вникаю в эту грязь.
Верховный Наставник (132606)
1. Телевизор не смотрю почти вообще (изредка могут быть включены только музыкальные каналы и иногда рен-тв на работе в комнате отдыха).

2. Украина не интересна от слова "ВООБЩЕ". Очень много других вопросов и проблем В СВОЕЙ стране и в моей сфере деятельности.

нет, я в 2 словах и в составе вообще мониторинга новостей знаю, что "на Украине презика поменяли уже 2 раз причем с 2014 года и имели место массовые беспорядки и не только", но НЕ БОЛЕЕ ТОГО и интереса к этой стране и к делам в ней НЕТ.

3. возраст? 30 лет.

День добрый.
Катюша, привет! Мне 44, у меня только инет. Максимум просмотр новостей на Яндексе в России и местные.
У меня аллергия на все эти бла, бла
Меня муж иной раз информирует, если уж совсем что то важное

Меня волнует только один вопрос-будет 7 сезон Сватов или нет?!
Мне 18
Хранитель Истины (302872)
Я совершенно вне политики))) Про Россию не смотрю и не слушаю новости, про какую-то Украину и подавно))) На кой она мне нужна?))))
Возраст всё тот жы))))