Оказывается,когда М.Тетчер сказала о Горбачеве ,что тот её очаровал как типа умный политик, то это бала коварная женская уловка,а Горбатый как лох повелся и

крылышками захлопал и ножками затопал от коварного женского фальшивого комплимента и стал сдавать одну позицию за другой.. этот комбайнёр и правда поверил ,что он великий политик..Так может всё же и женщина на посту президента была бы вполне полезна и может быть даже лучше справилась?..Там где в парламентах стран больше женщин, - там всегда больше выделяется средств на образование и медицину ,чем там ,где больше мужчин..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81282)
Ладно, в следующий раз проголосую за единственную бабу, которая там будет участвовать.. Кто там хотел после Ксюхи Собчак, какая-то Бузова?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Нет, не справилась бы.
Хранитель Истины (425470)
Я тоже думаю что хуже бы не было если бы женщина стала президентом.
Хранитель Истины (259114)
она действительно была им очарована, и никто из советников не мог ее разубедить,
а вот Рейган не полюбил его сразу, сказал, такой же коммунист, только болтает много.
Хранитель Истины (391120)
Будет вам и дудка, будет и свисток......баба-президент ????? И это будет. Но только вряд ли это вам понравится........))))
Скажи,Кузьмич,кто выбрал Горбачева Генсеком? Тетчер? Или выживщие из ума старцы от политбюро?