А что надеть на свингерскую вечеринку, учитывая, что завтра на работу? Дарова, адыкватные!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
посиди дома и отдохни. Завтра ж на работту )))
Верховный Наставник (179223)
Теперь ты понял,как важно изредка бухать вместе со мной..?? Не только меня пригласили...А насчёт одежды не беспокойся,один хрен все снимать придется...)))
Дарова,везунчик..
Наставник (44466)
От тибе свингир мужской слева как ты любишь ))Шобы на работу ни апаздав и панапрасну нирука....творил )))))