Вы были когда-нибудь в ситуациях "На грани"?.. Кто помогал Вам из них выбраться?, или Вы сами..?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43315)
" ...На грани.." может оказаться каждый.
Есть люди, которые перманентно живут в таком состоянии.

Полагал , что тоже бывал ...
Однако ,в разных плоскостях жизни - эти плоскости наваливались по одному...
Но однажды эти плоскости свалились разом...
А помогли - совершенно чужие , до этого случая , люди...
А с одним из них , мы теперь , время от времени , делимся тем, чем никогда не делились бы даже с очень близкими ...

Однако, доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Когда ситуация "на грани" включается режим "холодного" безэмоционального мышления - и принимаются решения способствующие выходу оттуда
Наставник (55493)
Помогал профессиональный психолог...
Правда - не очень помог....но с его подачи,всё-таки процесс пошел в другом направлении
Хранитель Истины (451035)
пока ещё никто не помог.
надо взять себя в руки..и просто ждать..время все поправит.Все случится гораздо быстрее чем думается.
Хранитель Истины (487910)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Просветленный (631716)
Иногда сама, а иногда и ОН помогал...
была. никто никогда и ни в чем не помогал. и в таких ситуациях тоже. всегда и все сама
Верховный Наставник (104887)
я выбрался...
правда с психикой что то
На грани чего? )
Добрый вечер, Ирина! ))

Если на грани "жизни и смерти" - то да, случалось...
Но ведь граней может быть сколько угодно...

Наставник (68610)
Было многое в жизни да память плохая не помню, как то вылазил, спасибо ЕМУ за это))))))).
В 08 году когда за один перелёт в Малайзию несколько критических неисправностей на самолёте, в 12 году посадка в Афгане без шасси на бетон, в 16 году сломал так шею в Гурзуфе, что врачи на МРТ удивлялись, теперь жду 20й...