А время идёт, укры собираются мне долг за газ возвращать или где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509683)
Они воюют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какое отношение Вы лично имеете к Газпрому? Вы его акционер?
С чего они будут возвращать..если олигархи даже деньги с благотворительного фонда в помощь родственникам погибшей "небесной сотни" украли..
Опомнится простой люд,да поздно будет, это понимаем МЫ,а им сейчас к сожалению ничего не доказать..:(
Вот такая картина ожидает,но олигархам пришедшим к власти на это плевать!

Хранитель Истины (284009)
Нет, они ничего не собираются отдавать, пусть гниют тогда.
Наставник (50829)
вентиль давай закручивай! Вот тогда ЕС на наших ханов майданата и наедет.
Да уже ща наезжает, но плохо так, на ауди, на 1-ой скорости. А надо на 2-ой и асфальтовым катком.
Тогда и дойдёт, может даже какие-то денги сыщутся ))
Магистр (2493)
хохла - очиннаа хитрый животный, однако... прям как писсец!
Наставник (37782)
А много одалживал?
Мудрец (18020)
по разумной цене они готовы. что газпром хочет - опять газовай скандал будет
Советник (4071)
Путин детектед :))))))))))))))))))))))
Мудрец (11327)
пусть америка им даст в кредит
Наставник (44787)
так они же не отказываются. просто спорят о том что " когда и сколько"
Советник (2687)
Задолженность Украины за газ перед Россией составляет 5 миллиардов долларов, но это ведь ерунда. Действительно ерунда, если считать это с внешним валовым долгом Украины в 150 миллиардов долларов, это порядка 97% ВВП Украины. Для особо одарённых объясняю. Что бы выплатить этот долг, вся Украина должна ГОД работать бесплатно, отдавая свои доходы в счёт задолжности.... об этом и не только вот здесь