Некоторые в Киеве уже прямо предлагают "заморозить конфликт на Донбассе". Правильное решение? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Так территорию в Киеве и назовут - ЗаКон Донбасса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Правильное решение.

Восстановление не потянет ни Украина, не Россия. Хотели сепаратисты свободу, пусть получат то, что желали и будут там на Русском языке говорить.
Хранитель Истины (305464)
Нет. Это консервация войны.
Когда надо будет политикам, опять устроят провокацию и начнут стрелять.

Конфликт надо решить мирным путем. Раз и навсегда.
Ї