Для тебя мужчина-карлик это какой рост, с которым ты бы никогда не легла в постель?

И вообще - женщины так говорят, потому что на данный момент у них выбор хороший?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (239818)
С карликом до постели вообще не дошло бы. На стадии знакомства всё и закончилось бы.
Я должна чувствовать себя маленькой, хрупкой рядом с мужчиной. Но никак не наоборот!
Рост ниже меня не рассматриваю)))) у меня 162см и я люблю каблуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
меньше 1,50..но и то ни от чего зарекаться нельзя
Хранитель Истины (408349)
Ниже меня уже не нравятся. А рост у меня 175)) Знакомая вышла замуж за парня ниже её на голову) Так и ходят за ручку уже более 30 лет)) Под руку его неудобно держать))