Как как вы думаете,таких людей может кто-то или что-то напугать, победить там?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Всяко оно в жизни бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой Хороший,Умный,Мужественный Человек!
Дай Бог ему Выжить!и всем Нашим Ребятам!

Огромное спасибо за видео.
Очень грамотно обосновывает свое участие в украинских событиях: как гражданин он защищает себя и свои семьи от фашизма и и амбиций олигархов..вот, такое интервью должны показаватьв Европе.....чувствуется позиция настоящего мужика.....видимо, служил в армии...дай, Бог, ему и его друзьям остаться живыми и победить, чтобы вырастить своих детей, похожих на себя...