В Китае спрогнозировали захват Калиниградской области за два дня.....это сигнал уже или у них есть свой Жириновский......который выдвигает смелые гипотезы?

В случае военного конфликта между НАТО и Россией в Прибалтике военные альянса могут захватить Калининградскую область не за две недели, а всего за пару суток, пишет Eastday.com.

«Калининград — это небольшое место, это всего 15 000 квадратных километров и 500 километров до российской границы», — отмечает китайский портал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594456)
Жители региона давно хотят в Европу , но спец службы сдерживают ...так что захват может быть не долгим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Китайцы заполонили собой Приамурье, а наши сжались в комочек, боятся, блииииннннн, до чего доходит((((((((
Верховный Наставник (230157)
Китай в Калининградской области?
Хранитель Истины (302189)
Жыдокитайцы?
А слабо до конца рассказать этот прогноз? Китайцы поведали, что после этого Россия ударит по крупнейшим европейским городам, после чего война станет глобальной.
Хранитель Истины (266681)
при современных возможностях любую страну Европы можно обезглавить за два дня...не то что одну область...
но только идиоты мечтают о войнах и строят планы захватов..