Сколько вам было лет, когда вы в первый раз услышали эту песню?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180733)
О-о-о! Блаженство! Когда услышала? - не раньше, чем в институте, наверное. Заслушивалась и Бони-эм, и Тич-ин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 90-е годы уже, в 80-е как-то больше другие песни Boney M слышно было.
В 81 году,в первый класс под нее пошел.
Верховный Наставник (169608)
Эту , я впервые услышала в 90 х.
А вот "багама - мама" на дискотеке в пионерлагере где-то после 1 ,2 класса. В самом начале 80 х
Хранитель Истины (462018)
Лет 17 наверное...

Верховный Наставник (216978)
Сейчас вот услышала в первый раз. ))