Доброго Пятничного Утра))) Вот ЧО будит ежели Йа вечером вот тутА с вами пить не буду, а в тиатру пайду??? на водевиль)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64495)
ДОБРОЕ УТРО )))
меня тож как то в филармонию водили... там в буфете, даж бутерброда с селедкой нет...про остальное, вообще молчу...короче, ни в одном глазу... все проклял... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Вот вить какая ты ....нет что бы с культурными людьми культурно провести время ,ты попреся в татру на водевилю ...тьфу
Приветик ))
Хранитель Истины (467212)
ну ты там , хоть на сцену то прорвись, спляши что - нибудь))) Мы мысленно будем с тобой, ну , а потом, извиняйте, сюда. пьянствовать!))))

Наставник (35307)
КАНЕШНА,......сделай тИхниССкий пИрИрыфффф!!!!!!
.
Верховный Наставник (224561)
Хранитель Истины (294252)
Кацавейку новую не забудь одеть)))